Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(30.07.2016, 16:58)Kalipso Писал(а): Доброго времени всем.
Продублируюсь по Лабиринту. Вчера ставила.
Отписываюсь, пока став заряжался я улеглась спать и вечером как всегда включила свою очищающую Биджа мантру на чакры.
И уснула... Проснулась уже на верхней чакре)) и было очень странное ощущение одномоментно. Сначала начало вибрировать в области лба , потом кисти рук и потом в области 2 чакры. Я успела подумать что , да спасибо я знаю все эти проблемы на , морок, закрытие способностей и на женское.
Тогда перешло на левую руку и знаю, что рука не двигается,но появилось ощущение невесомости и чувство что рука вверх поднялась как шарик., что она как бы своей жизнью живёт.

А утром проснулась у меня во лбу ,, звезда горит,, - красное пятно на аджне. И чешется . И на руках на кончиках пальцев кожа опять отслаиваться начала м зуд.
Как бы понимаю что морок по ходу снялся и на способности тоже, но при чем тут рука? У меня там сущь по ходу висела, после постановки чисток сильные боли в руке.
Наблюдаю дальше))

Руки связаны со способностями, ноги в целом с судьбой, а можно конечно и по частям разобрать - бедра, колени, голени, стопы, тоже функции разные.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 30.07.2016, 21:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 63 Гость(ей)