Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.08.2016, 00:27)Tokyo Писал(а): Калипсо, чем снимаете крадник?

По подруге- идет возврат её работы ей же (тем же по тому же месту), невестка - видать много чего болтала плохого, скрытая агрессия лезет наружу, показывают её сучность сущность.

Спасибо Токио. Осталось с ежиками разобраться)) и с невесткой(( - полный неадекват.. Портить её не хочется. Мама внука. Но как остановить чтоб перестала всю семью на уши ставить ума не приложу(( внука жалко до слез.. Может прискакать среди ночи , бедное дитя с кровати поднять чтоб только меньше с отцом виделся. И дерьмом нашу семью постоянно поливает. Измучила всех((

Токио я выкладывала схему в соседней ветке :
Я по такой схеме делала:
1. Ромашка3
2 Майя
2.1 Регенератор +Ветер исцеления2+Анастасья от боли при чистке
3 Сыщик точечно на высветить разыскать и незаметно снять замки и защитить от наказания
4 Сеточка на разрушение наказания за взлом , которое все же долетит до меня несмотря на защиту Сыщика
5 Взломщик точечно на разрушение замков зеркал защит и тд
6 Взломщик точечно на разрушение и выжигание сущей и прочая , стоящих на защите
7 Шахтёр Термоядерный
8 Взломщик точечно на высвечивание каналов присосок и тд с оговором чтобы разрушил все что сможет
9 Огненная циркулярка с Абсолютной победой в помощь / для полноговыжигания отсечения и разрушения всех вредоносных каналов и сущей которые ещё висят. Но оговор оооочень техничный и только в инфо поле.
10 ещё один Регенератор, бо после циркулярки он точно понадобиться))
11 Лабиринт

По времени 1,5 месяца как , все стоит по нарастающей. Если бы не привязка к Луне ( я знаю что не привязаны но мне так спокойнее)) от плохого только на убыль))
То я думаю все быстрее бы прошло.
Через пару дней Поставлю ещё пару защит и кое что деактивирую.
Надо на позитив теперь схемочку))
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indigo - 01.08.2016, 01:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 100 Гость(ей)