Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.08.2016, 00:22)Kalipso Писал(а): Доброго времени. У меня сегодня день вопросов((
В последние дни все ежиков раздавленных в реале вижу. Это что то означает? Тут про птиц писали, а ежики??
Подруга на которую думаю только что позвонила и сказала что у неё онкология, как у меня была. Откат пошёл??
Весь день слышала стрельбу из окна, как на полигоне. Хотя у нас рядом нет ничего подобного ?? У соседки спросила- она как на дуру посмотрела на меня ....
У сына Майя не пойму встала или нет(( диагностика не показывает , но бывшая невестка за неделю наделала делов. Её как переклинило.. Один из эпизодов: Вчера ночью пришла и поцарапала камнем ему всю машину(((
Да так что красить придётся .

Крадник по ходу снимается очень активно. Все вдруг вспомнили, долги отдают про которые я уже забыла и тд.
На открытие дорог тоже все полным ходом.
Но вопросов сегодня много((
Подскажите если кому что на ум придёт.
А то я что то выдохлась. Спать все время тянет.

Девочки, животные все священны, и практически все могут быть тотемами, и кошки и коровы и ежи, тут мог быть тоже отвод на животных, подруга получила обратно своё.Про стрельбу интересно, кстати, мама недавно утверждала, что два дня шла пальба, говорит, у вас тут полигон совсем рядом, а нет никакого полигона ))), мы не слышали ничего.
 На невестке много воздействий, ей бы почиститься....и воздействия были на семейное счастье, рассорки бесовские, воздействиея на её сознание, там много  работы.... Сыну ставьте  Глаз Фрейра или что-то похожее по действию,.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 01.08.2016, 13:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 57 Гость(ей)