Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.08.2016, 13:48)Jazzplus Писал(а): А у меня вчера  соседи-квартиранты в соседнем подъезде так ругались!!!!! Ужас, видно невестка со свсекровью, невестка непереставая орала и визжала,и плакала, я удивлялась её дыхалке), кричала, я знаю, это всё ты сделала, я не виновата,это всё ты, зачем ты это сделала!... минут сорок шёл концерт при открытых окнах. стояла и думала, это кто-то реальные плюшки сейчас получает? знать бы, что в стане врагов сейчас делается...потом ударилась об угол кровати, ободрала кожу на правой щиколотке, вечером в магазин вышла, по дороге споткнулась, подошву на шлёпках чуть не отрвала, а в магазине при оплате на кассе , поняла, что что-то слишком много вышло, глянула чек, так оказалось, что некоторые вещи в кассе вышли по цене в два раза дороже чем на витрине. Позвала менеджера, сделала возврат. Это крадники так снимаются?

Это Вы сущей не всех убрали с крадников и закрытий дорог и замки с наказаниями. Также было по ценникам, потом обманули  на деньги и упала в метро сильно, мужичек поймал прямо у земли уже, лицо не разбила, но ударилась хорошо задом. Ещё турникет меня бил несколько раз, думала нога отвалится, аж до слез больно было. Соседи тогда, кстати, тоже орали как с ума сошли, такой истерики я ещё не слышала и тоже- ты виновата, зачем ты это сделала, девка с матерью или свекровью -не знаю.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 01.08.2016, 13:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)