Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(01.08.2016, 22:03)Kalipso Писал(а):
(01.08.2016, 21:51)elizaveta Писал(а):
(01.08.2016, 21:33)Jazzplus Писал(а): Немножко  неудобно, но спрошу , девочки, у меня в последние дни давление поднялось, 135\80, чувствую себя ужасно,сильно устаю, сил нет ,ноги отекают и горят, руки, ладони, горячие, сухие,теряют чувствительность, и ломаются ногти, и самое неприятное, пардон , ночью по-маленькому в туалет встаю раз пять. У меня долгие годы было такое состояние, когда меня обрабатывали магически, так понимаю, сейчас оно же снимается, только не поняла, что это, жизненные силы и энергию воровали ?

Из личного опыта, объянил шаман. Проблемы, с почками свидетельствуют о наличие некропривязки и подключке к миру мертвых. При чистках, теряется чать жизненной энергии, что усиливает некровоздействие. Не факт, что воздействовали имеено на Вас магически, у меня это идет по роду. Чтобы я не делала, только пробью себя или перечищусь сразу дадут знать, в том числе через почки и через сны. Так что диагностика на перечистку мне не нужна  [Изображение: acute.gif]
Jazzplius, я тоже так думаю. Надо почки поддержать чем то.

Плюс пробои в энергетике закрывать, и напитывать энергией.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: elizaveta - 01.08.2016, 22:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)