Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.08.2016, 12:06)Tokyo Писал(а): Калипсо, Вы отдельно снимали замки и мины? Я что-то второй день хожу вокруг да около..Не могу понять как лучше- втихую Взломщиками точечно и всё снесли Шахтером. Мне очень нравится как Шахтеры работают, вопрос лишь будут ли на нём финансы приходить, а то уже совсем туго.

Токио, я поняла принцип работы ставов мне кажется. Багирочка даёт нам в руки бесценный инструмент. Надо только научиться его правильно использовать. У меня папа ,,кулибин,, и мне видимо передалось)) я с детства всю дорогу озабочена ,, а что получиться ,если вот это вот сюда а это вот сюда пришпандорить,,))
Мне кажется что
- ставы точечно ,, на одну проблему,, + все в комплексе работают эффективнее. Как программа и подпрограмма.
-Плюс надо снимать слой за слоем как минёр чтоб не шандарахнуть.
- и обязательное условие , это как в командной работе - надо правильно распределить эту работу между ставами. (Смотрите шире. УвБагирка не случайно описывает все ставы, я когда чуть отодвинулась от проблемы и перечитала описание ставов, то поняла что они все очень и очень многофункциональны на самом деле. )
Тогда результат будет скорее и эффективнее.
У меня времени нет ждать)) я ещё пожить хочу в удовольствие.
От Шахтера сразу финансы чуть пошли на спад ( неделя) но потом поставила простой рунический ставчик на приход , тогда чуть подмогло.
Потом уже видимо крадники полетели и Опенер врубился, и все выравнивается.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indigo - 02.08.2016, 12:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)