Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(02.08.2016, 23:36)Tokyo Писал(а):
(02.08.2016, 21:35)Арта Писал(а):
(02.08.2016, 20:52)Tokyo Писал(а): Девочки, практики, может кто сталкивался- по косвенным и прямым признакам закрыты возможности (любые), все работы на благо возвращают что-то из прошлого, что за негатив может такое давать? У нас с ув. Селестией идея про излом судьбы, дороги и возможности чищу, но пока ничего, открывает только в прямом смысле -начала ездить куда-то, даже появился проездной по городу [Изображение: biggrin.gif]  Но если ставлю на возможности заработка и тд- откидывает в прошлое, приходится реанимировать старые дела, нового вообще ничего в жизнь не приходит. Идей кроме закрытий, запечатываний, зеркал и зеркальных порч, паучьей -нет, всё это снимала.
Токио, по моему опыту, так часто происходит, нас обычно приводят к тем делам, где дорожка хорошо протоптана, наработан поток, чтобы появилось новое, над этим надо целенаправленно трудиться. Меня вот тоже вернули к старым делам, это конечно не плохо, занимаюсь любимым делом, но заработки не те. А то, что мне хочется из нового - пока молчит. Были подвижки в середине весны, но все закончилось не успев начаться, потому как поганки постарались, перекрыли и старое и новое. Приходится пока заниматься тем, что дали, но стараюсь пробить стену, чтобы наработать новое. Все эти порчи я тоже с себя снимала. А излом судьбы это не тоже самое что подмена судьбы? Наверно надо долбить и долбить все эти закрытия и прочее. Ломать не строить, испортить всегда легче, чем что то создать.

Арта, спасибо, Вы меня ещё на мысль натолкнули, я оговориваю "открывает мне все возможности", а нужно ещё что на "создает мне новые возможности для того-то и того-то".. Велстанд или ещё какие-то ставы надо посмотреть на это, ВУ создает и выстраивает новые каналы притока денег, Совпадение может создть новые события и возможности, Притяжение притянуть новые возможности..Если что-то ещё прикину- напишу.

Теперь и Вам, Токио, спасибо! [Изображение: biggrin.gif] а то сама натолкнула и сама же незаметила.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 02.08.2016, 23:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)