Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(03.08.2016, 20:41)Арта Писал(а): Сейчас запустила Взломщика и Циркулярку на разные моменты, так у меня тут на ночь глядя перед домом уборочные машины дорогу чистят [Изображение: biggrin.gif]
Не получается у меня никак один замок разбить и привязку убрать, какая то тварь на мне крепко сидит. Чем бы ее шандарахнуть, прямо всю душу вымотала. А если поверх обычной Циркулярки еще Огненную запустить на выжигание того же самого, они друг другу не помешают? Абсолютная победа тоже в деле. Что то последовательно у меня все это слабо работает, охота напалм устроить, не придумаю только чем еще. Шахтер 2 стоит, один день с насморком походила и все прошло.
У меня несколько полных конвертов разных работ на разные темы и паралельно общие ставы, так и оговариваю, что все работают в партнерстве и одни снимают защиты, тут же на расчищенное подключаются другие... и тд. но пока одну тварь вверхней части позвоночника не могу выдрать, но боится сс..ка, сегодня подмышку мне забилась и прикидовалась моим возлюбленным, как только не маскируется. Я вот добралась до пары основных вражин и решила их защиты шарахнуть, и оговорила защиты на воздействиях и подселах на мне, так тварь чуть позвоночник мне не выдрала.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 03.08.2016, 21:28

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 93 Гость(ей)