Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброе утро! Помогите, пожалуйста! Честно говоря, испугалась!
 
Потрясное утро! О.о Проснулась в семь после гадкого сна о моей ближайшей подруге, любимом человеке и одной из вредящих барышень. Чувствовала себя неплохо, но почему-то был сильно воспалён левый глаз, плохо открывался. Пошла в душ. Легла. Проснулась в девять с сильнейшим отравлением, болью в макушке, сильной межреберной невралгией (как будто от талии до груди корсет из боли) и холодный пот градом! Волосы и одежда насквозь. Это жутко напугало! О.о Никогда такого не было! Зато глаз прошёл. Поразило, что это «отравление» включилось как по нажатию кнопки!
 
Мастер ночью планировал меня смотреть. Симптомы напомнили первую чистку «Шахтёром». Сейчас связались. На мне всё еще «Ромашка 2». Мастер, как оказалось, запустила только сильную чистку жилья в Петербурге (как раз там подклады, подливы, опои/окормы).
 
Как вы думаете, чистка жилья могла дать такой эффект на меня? Под «Шахтёром» так выходили как раз опои/окормы. О.о
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 04.08.2016, 11:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 109 Гость(ей)