Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(04.08.2016, 17:41)Ромашка77 Писал(а):
(04.08.2016, 14:05)Red Raudlauk Писал(а): Еще один вопрос по симптоматике. Надеюсь, последний на сегодня.)
 
Вчера навещала после операции ближайшую подругу. У нас есть нехорошая энергетическая проблема, о которой упоминала на форуме. В который раз в её квартире у меня заболела спина между лапотками. Так уже было много раз. Стараюсь в гости без нужды не приходить. Это я так ощущаю вампирическую подключку?
 
Спина уже долгое время не беспокоила. Теперь уже знакомая боль. Интересно, что при личных встречах на улицах боль бывает от случая к случаю, а в квартире стабильно. Может я, конечно, себя накрутила, это уже психосоматическое.
Вампирская подключка. Анахата. Тем более после операции - энергия нужна. А в квартире значит источник. Ведь человек не просто сам для себя вампирит. Он вампирит для подселенца (точнее подселенец и вампирит) который требует энергии.
Не общаться иногда (в силу стечения обстоятельств) не получается. Поэтому только защита.
Kalipso, Лана_80, благодарю Вас за отклики!

Ромашка77, благодарю Вас! 

Да, именно анахату подтверждали все диагносты и мастера, с которыми я сталкивалась! Честно говоря, уже просто не знаю, что делать. :( Здесь пока никак невозможно прервать общение. Человек в реальном мире много раз помогал, я для него чуть ли не ближе супруга, уже и на их свадьбе почти стала членом семьи. :( Проводили диагностику с уважаемой Вивьен с форума. Вероятно, есть кармическая завязка (именно на энергии). Мы пробовали смотреть. Было важно понять, почему мои чистки раньше били по финансовой сфере девушки. Оказалась, информация закрыта. По каким-то причинам мне её нельзя знать.
 
Не могу понять, почему защиты не работают в случае девушки, :( Стоят и авторства Багирки, и еще пара хороших мастеров. Работа их ощущается относительно других людей. Здесь – ничего. Только стала явственно замечать перетяги энергии, здоровья и т.п. Что хорошо помогает – церковь (нахождение, молитвы; быстро прихожу в себя). Как отсекает все каналы.

Насчёт подселения у девушки пока трудно что-либо сказать. Мне говорили, именно этот человек именно у меня забирает энергию естественным образом. Грубо говоря, он не может не забирать, я не могу не отдавать. Об этом говорил целитель, с которым работали. От него же узнала о подключках к 4 и 2 чакрам.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 04.08.2016, 18:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 101 Гость(ей)