Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(05.08.2016, 12:06)usirov Писал(а):
(05.08.2016, 11:35)Арта Писал(а):
(04.08.2016, 20:50)Tokyo Писал(а): Девочки, у кого-нибудь было такое что на чистках косят траву везде? Под окнами, в другом районе, целый город будто на сенокос вышел, причем под окнами косить реально нечего, а косит газонокосилкой по тем же местам уже третьи сутки. Пришла в другой район- там тоже косят, звук этот везде.
Да, у меня было, когда цирккулярку запускала с открывалкой [Изображение: biggrin.gif]

Тоже самое у меня. Это циркулярка даёт такой признак работы. А вообще я теперь замечаю что любая чистка даёт тоже. Я делала однажды практически ночью, косить не камельфо в этот час, так в нашем районе начал носится мотоцикл с диким рёвом. Передышка пару часов до утра, а с утра все в округе начали косить, если не косить так пилить балгаркой, в общем звон стоит мама дорогая! Это признак хороший!
Вот вот, у меня сегодня весь день и косилки и болгарка [Изображение: biggrin.gif]
А вчера во время подношений попросила Одина показывать мне в реале что происходит в стане врага, так сегодня пол ночи под окнами были разборки с элементами мордобоя [Изображение: biggrin.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 05.08.2016, 13:43

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 87 Гость(ей)