Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, только пожалуйста не обижайтесь, я бы рада поделиться, но я не смогу вам объяснить как он выглядит, в интернете его нет, он получен мной мастерской передачей от Тибетских монахов. К тому же без специальной подготовки им пользоваться очень опасно, можно пережечь себе все нади. У меня после той ночи кровь в носу запеклась, до сих пор болит. Вот представьте себе расплавленное серебро, если с Вами что то случится не то, я буду за это отвечать. Попробуйте символ ХУМ, он тоже достаточно мощный, но не такой огненный, и посвящения не требует, и в интернете есть. Да, ставится визуализацией, представляется серебрянным светом на синем или голубом фоне. Символ ХУМ можно и на тело, и на чакры, им Вы ничего не сожгете, но чистит он тоже как с добрым утром. С символом ОМ я экспериментировала, ставила на чакры, все подселенцы, какие есть, в этот момент выходят за пределы тела, и вот в этот момент очень хорошо шандарахнуть по их каналам и привязкам каким то ставом, да и просто выжечь их. Можно даже став заранее запустить и потом работать с символами. Удерживать символ нужно как можно дольше, от 15 минут не прерываясь и насколько хватит концентрации. Символ ХУМ связан с Шивой, Шива это энергия Плутона, энергия Волка, сносит всю грязь. Да простят меня модераторы, но все таки надо использовать любые методы для своего очищения.
Ах да, чуть не забыла, когда ставим символ на себя или на чакру, надо повторять или пропевать его название три раза.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 06.08.2016, 17:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 125 Гость(ей)