Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Всем привет! Я тут тоже с наблюдениями ........
Вечером приехала домой и вижу такую картину: Стоит на обочине бутылка наполовину опустошенная со спиртным. Вражина рядом проживает, так вот она стояла ближе к ней. И у меня молниеносно мысль: Порча на пьянку ушла, и даже показали кто подарил. Дальше едет мужик на велосипеде, останавливается, хлебнул из неё, взял и поехала дальше довольный. 
Ещё такой момент. Ставила на способности комплекс, так как всё перекрывали полностью. А тут на днях фотографировались, так вот у меня на фото чётко в районе 6 чакры синиее свечение почти во весь лоб, а чуть повыше сереневый шарик немного меньшего размера, сверкающий но по цвету чакры как раз седьмой. Ещё такие вещи плазмоидами называют, но здесь почему то с чакрами по цветам совпадает, и сиреневый даже рисунок имеет, только разглядеть сложно. И это не на одной фото, и в одном и том же месте. Девочки что это? Какие версии? Я предпологаю так же что могла я опять с экрана один став запустить. Так любовалась и изучала его, вся в превкушении как я его поставлю и похоже, так и вышло. Мне и во сне показывали, но я отмахнула от себя эти мысли. А тут фото, и я немного в  шоке  [Изображение: scratch_one-s_head.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 09.08.2016, 09:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 67 Гость(ей)