Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(09.08.2016, 17:31)kompas Писал(а):
(09.08.2016, 17:10)Арта Писал(а): Девочки, поделитесь пожалуйста, у кого какие ощущения под защитами типа Маи и Лабиринта во время атак
Арта, Мая гул в ушах. звон продолжительный. ещё на анахату давление страшное, как изнутри выдавливают
Лабиринт - вибрация перепонки, я отличать научилась, какая защита реагирует. Специально - чтобы не сбить себя - эти моменты не оговаривала.
добавлю ещё по СД из свежего. свет мигает, в окна как камни летят, хотя полный штиль и кидать их некому. дача, двор закрытый, заборы выскоие. была бы одна - честно бы, обкакалась. Слышу не я одна. Но я благодарна, что показывают, потому что тонкий план не вижу.

Третий день такие же симптомы на анахате.А еще вчера части тела слева поочереди болели .Но психическое состояние спокойное, нет тревоги как раньше,пока Маю не знала.То есть я понимаю,что атаки идут ,а Мая показывает?

Да,еще ,уважаемые практики,подскажите, пожалуйста, читала в теме про различные неожиданные поломки ,убытки во время чисток.Всегда ли они говорят о замках-наказаниях за снятие?Чистка и на снятие замков стоит.Третий день происходят неприятности:поломка стиральной машинки,
потом автомобиля, а сегодня до смешного ,украли с колес автомобиля колпачки .
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Злопамятная - 09.08.2016, 20:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 145 Гость(ей)