Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго утра всем!
Стояли на мне защиты Багирки...хорошо стояли и тут на работе покупатели скандалить стали....плохо чувствовать себя начала - ноги заболели...в снах опять бес появился приставать начал....проверила а Мая не работает....благо еще две работали поэтому у беса не получилось канал восстановить....вчера все защиты заново оговорила, переактивировала....Маю старую пока не деактивировала, новую активировала - не запустилась увы....остальные работают....еще Ловушку со Взломщиком поставила и к вечеру жизнь наладилась))
Но во сне снова бес пришел еще и втихую сфоткал меня...выгнала его во двор...
Надеюсь Ловушка его словит или отгонит...он через мужа ко мне лезет, бес этот...
Подозреваю что защиты остановились и стали хуже работать из за постороннего става чистки который я точечно запустила....
Делаю вывод: под защитами Багирки лучше чистится ее чистками....

Вчера весь день мне попадались почти тухлые яица...дома в холодильнике лежат и испорченные....за последний год мне один раз тухлое попалось...а тут пять за один день....это так порча какая лезет?
Паук на столе появился когда магичила....просмотр что ли?
А когда Ловушку и Взломщика активировала на улице сигнализация сработала заорала и в соседний подьезд пошли менты криминалисты....думаю разборки начались....)))
Ответить


Сообщения в этой теме
Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 12.08.2016, 09:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 129 Гость(ей)