Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.08.2016, 12:55)Лана_80 Писал(а): Добрый день, что может такое значить: чем больше я работаю над карьерой и доходами, тем больше их прилетает моему окружению. Коллегам высасывают из пальца должности, совмещения, премии, а я как ни крутись, вот пря м отворачивается начальство с видом, мол, всё, проехали, хватит... По диагностике канал карьеры и денег разрушены порчей, а связи с ВС и другимимирами есть, может просто мои блага в дыры разрушеного канала разлетаются и липнут на окружающих? И если так, то я восстанавливаю каналы и блага возвращаются ко мне? И очень интересный для меня момент, при проработке различных ситуаций горло как сдавливать начинает, пальцы чувствую, понятно, сущь, и Анахату давит и на горле, это он гадить так может?

Лана, я тоже работаю над этим уже довольно долго, каналы могут быть повреждены или разрушены- их надо восстановить и выстроить новые, Багирочка присала, что комплексами можно выстроить новые денежные каналы, кроме того, Вы привлекаете к себе, а получают те кто рядом, это либо крадники, либо денежная энергия до Вас не доходит и вылетает через дыры, или висит в поле и не можете её усвоить из-за блоков, печатей, тогда она реализуется у тех кто рядом.

И Багирочка в одной из тем сказала, что все финансовые работы нужно делать под Викингом, при этом его оговорить кроме прочего чтоб пресекал любую откачку благ и пресекал любые остановки денежных потоков, постоянно направляя поток денег и благ.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 12.08.2016, 13:22

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)