Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(12.08.2016, 21:15)Selestia Писал(а): Jazzplus , вы посмотрите, многие защиты самовосстанавливаются, щиты возможно встанут на место.
на атаки похоже, им от чисток летит, они и лезут по новой сволочи, поставьте себе еще защит,не жалея прям штук 6, чтоб было)) пусть получают свои пакости обратно от Викинга, Майи и тд)))им "понравится")))

Ага, это я Маю на отношения  поставила, и у неё засвербило)))))и не только у неё, там многие причастны,... 
Защит  несколько, всё, что диагностика позволила [Изображение: biggrin.gif], а как же!Но, хочу ещё, защит много не бывает)))) 

 Девочки, а ещё хотела спросить, опять же, много лет у меня совсем не росли ногти, слоились, крошились, и сбоку образовывались такие сколы, тоненькие , как иголочки, они постоянно цеплялись, и этот было мучительно больно! Несколько дней как смотрю, на больших пальцах опять краешки ломаются, а сегодня именно, эта самая иголочка, это что за воздействия, кто знает?...кстати, я пару дней как всё цепляюсь,всем за всё)))) то вилка от духовки, случайно зацепила оборочку на ночнушке, продырявила,))))) у меня первая мысль была об ограде кладбищенской
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Jazzplus - 12.08.2016, 22:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 97 Гость(ей)