Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девушки, помогите понять такие симптомы. Стоит Взломщик на взлом замков, закольцовок, подделов, договоров и охранников на воздействиях на сознание (мороки, подчины) и Рейд для снятия уже самих воздействий. Так вот в районе шеи чувствую как кольцо (мне энергеты часто такое снимали, говорили из прошлой жизни у меня по типу как у амазонок) плюс в районе 7-го позвонка такое давление непонятное, все время хочется шеей похрустеть и между лопаток то же самое все время выкручивает и уже сама не замечая все время верчусь чтобы хоть что-то там хрустнуло. Такое пару дней наблюдается. Плюс добавились боли в суставах и в руках и в ногах, это я уже читала что порчи на закрытие дорог и возможностей плюс руки это на способности, но я же на это ещё чистку не ставила... Могли ли те что стоят уже как-то затронуть неоговоренные воздействия?? И что значат кольца и давление на позвоночнике? Может пора добавить Освобождение на обрубание каналов??
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Bars_02 - 13.08.2016, 11:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)