Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(14.08.2016, 02:05)usirov Писал(а):
(14.08.2016, 01:30)VNVNata Писал(а): Доброго времени всем!
У меня слов нет....чистки бесов отгоняют...в снах показывает как я их не пускаю к себе близко....а сегодня в реале на работу ко мне ненормальная прибежала, волосы засалены...из церкви, мозги мне начала компосировать...я ее словами проводила которыми провожают тех кто негатив скидывает....так она через минуту вернулась и меня по имени назвала!! Говорит бог ее ко мне послал....я ппямо в глаза ей вслух начала читать "все свое бери с собой...." она пятится и про иконы мне бормочет про деньги которые церковь на постройку храма в городе вложила.....на словах замка она с криком что во мне дьявол сидит и поэтому я никого не люблю, вылетела из магазина....я ж все это время как стену меж нами очущала и спокойная была как камень....
Коллега моя все видела...в шоке....
Вот как глубоко и хорошо чистки Багирочки копнули г..но...видать с помощью ХЭ сделано было....
Моя сердечная благодарность Багирке за то что делится с нами, помогает нам!
Солнышко я!?
Что творится! Абалдеть! :))))
А простуда на губе это что вылезает?

Губы - средство словесного вырожения/выдования инфы...
Возможно на вас наговаривали, на что или само-наговор был; симптомы- негатив на губах.
Хотя у моей мамы первое через что пошёл негатив это -губы ... язык у неё, что не на есть самый уж вредительской ))

Так что...больше позитива вырожайте!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kasatka - 14.08.2016, 07:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)