Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, как такое может быть?! Во время чистки  начались проблемы у друзей, хороших друзей! Ситуация такова: чистила мужа от негатива, год назад был присмерти, чистила от всего подряд, и добралась до чистки РН и защит от РН, меня тоже в момент тряхонуло, я сразу сообразила: на мне порча на вдовство, визуализациец попросила меня не наказывать и разрушить этот негатив. Помогло в минуты. Далее начинаются проблемы у друзей, причем друг - брат бывшей жены (детей общих нет), цепляет даже подругу - вдову двоюродного брата. БЖ умерла при плохих обстоятельствах после их развода, по их роду очень сильный негатив идет со смертями. Причем, ставя очередную чисткус откатом на мою вражину - жену моего БМ, я увидела, полутемный больничный коридор, на каталке скрючившись лежит молодая женщина, её муж стоит над кушеткой и обреченно смотрит.  На завтра я узнала страшное событие.... Странно, то, что у моего мужа общий канал с друзьями - это понятно. Жена друга заболела почками и сгорела за месяц, параллельно у них разбили машину. У моего мужа тоже были проблемы с почками, но пару месяцев назад их как раз решили. Получается, их (друга ) семейный негатив гуляет по мужьям и жонам, какие-то отводы? А с моей вражиной это совпадение? Помогите разобрать и принять меры.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 16.08.2016, 12:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 121 Гость(ей)