Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(16.08.2016, 15:07)Лана_80 Писал(а):
(16.08.2016, 14:44)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 14:30)Лана_80 Писал(а): Девочки, помогите понять подсказку: иду по коридору, на дверях таблички, все наизусть знаю, но тут попадают в поле зрения и я на табличке "женский туалет" читаю " финансовый канал"! Я понимаю, что с финансовым каналом проблема, крадники и разрушен негативом, но почему на туалете?

Возможно сделано, чтобы ваши финансы утекали в унитаз, возможно дома в этой зоне надо сделать фэн шуй, надо смотреть в какой сектор попадает ваш туалет и что там вообще находится, в каком состоянии сам унитаз, есть ли крышка, постоянно ли она закрыта, не подтекают ли трубы.
Что касается фен-шуя, я стараюсь этого придерживаться, и деньги раньше так не уходили, даже были времена, когда было все очень хорошо, точно знаю, что с работы в тот момент меня магически подсидели, уже открылись несколько заинтересованых человек, значит, сделано на финансы в унитаз,мой финансовый канал туда видимо спустили. Как ни странно, с момента чисток начало в коридоре мочей вонять, причем кроме меня никто не чувствует, а я все ищу, откуда вонь! И в туалете вода иногда стоит, не понятно откуда берется, да, видимо, здесь надо искать.
Ну точно, наверно так и есть. У нас тогда на работе туалет затопило, тоже вонь стояла, только почему то рыбой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 16.08.2016, 15:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 108 Гость(ей)