Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(16.08.2016, 17:25)usirov Писал(а):
(16.08.2016, 17:19)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 17:14)Арта Писал(а):
(16.08.2016, 15:50)Tokyo Писал(а):
(16.08.2016, 15:15)Арта Писал(а): Что то у меня сегодня какие то ВОроны активные, только что один  присел над моим окном на крышу. Что это все значит? Что они так волнуются? Дары вчера относила, понимаю, что еще надо бы, но прошу подождать до завтра.

С четверга в затмение поганки начнут атаковать, вот и предупреждают,  надо защиты подзарядить.
Почему в затмение? В полнолуние вы хотели сказать? Затмение будет 1 и 16 сентября. Вот тогда горячо будет!

Первое лунное затмение 18 августа, потом 1сентября солнечное и 17 сентября опять лунное. 3 подряд и между ними коридоры силы.

Да, я тоже видела такую инфрмацию вчера. Но про 18-е мало где сказано, поэтому люди не в курсе.

Да уж, вот что значит не купить календарь на год. Девочки, есть еще срединные точки между затмениями, это как раз центр, надо высчитывать или искать инфу. Это самое магическое время, какие то минуты. Но любое деяние может сработать как в плюс так и в минус. Нам на астрологии говорили, что в это время с орбисом плюс минус 3 дня лучше вообще ничего нового не начинать, ничего не планировать, ничего не хотеть, потому что может исполниться с точностью до наоборот. Лучше провести это время в медитации, в светлых потоках. А про сами затмения лунные и солнечные, я напишу в разделе астрологии ритуалы для исполнения задуманного.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 16.08.2016, 18:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 91 Гость(ей)