Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(17.08.2016, 22:35)Red Raudlauk Писал(а): Добрый вечер! Описала свою ситуацию в «Общих вопросах…», но хотела бы узнать, что значит, когда мастер не может поставить ни один целящий или восстанавливающий став, потому что по диагностике Высшие Силы не дают добра? Это то, что мне сказали в последний раз.
Возможно ли, что восстановление действительно под запретом свыше, или это просто изящная отговорка? Может быть, кто-то сталкивался?
Напишу так как сама знаю, так меня Учителя учили...несколько раз у меня было такое, пришлось отказать клиентам.
Перед началом работы с клиентом всегда спрашивать разрешение у ВС на эту работу.
Исключение наши родные, муж...
Иногда ВС не дают добро, тогда спрашиваем причину. Причины могут быть разные, от кармической отработки которая идет у клиента - в таком случае вмешиваться нельзя, до таких причин - как ослабленное состояние самого Мастера, недостаточная защита Мастера или сил у него недостаточно чтобы справится с негативом клиента...таким образом ВС берегут Мастера.
Если пойти против запрета, ВС могут наказать, отвести или самое малое ваше воздействие не подействует...
В таком случае советуют обратиться к другому Мастеру...
Ничего такого в этом нет...и отказ не показатель низкой квалификации Мастера...
Мне один раз пришлось отказать клиентке так как мне показали что мои защиты слабые и я попросту перетяну на себя негатив с клиентки....

Когда сами себя начинаете лечить, мужа, жену, детей чистить и тп, естественно разрешения спрашивать не надо. За других родственников можно спросить...
Солнышко я!😎
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: VNVNata - 18.08.2016, 11:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 78 Гость(ей)