Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(18.08.2016, 20:12)Jazzplus Писал(а): Вчера вышла в магазин, иду, рядом женщина по мобильному кому-то мозги вправляет:" Ты прекрати это, хватит гадости делать, сколько можно, прекращай, это плохо кончится! Что ты за человек!Сколько тебе объяснять, чтоб ты понял?!"...Вражина получает предупреждение, и всё равно не угомонится?
На базаре слышу, как несколько человек , одному из которых только что кто-то звонил, громко обсуждает только что полученную новость о чьей-то смерти. Кто-то из врагов крякнулся?
 Подхожу к дому, во дворе, на качелях дети-дошколята, громко обсуждают,  и спорят на тему есть ли черти и бесы, джинны, мальчик, по виду, одержимый, доказывал, отчаянно жестикулируя, что нету.....Как  это расценить?  Не всё ещё вычистилось, много нечисти прячется?....

Именно, защиты предупреждают, непонятливые паганки помирают, в такие моменты обращайте внимание на имя или фамилию, про детей= скорее наоброт, вычистилось=нету их.

У меня вчера перед носом парень выронил дорогую бутылку рома или виски, так и не поняла= намек что не то принесла в дар или что это было. Бутылку нес издалека, а выронил и разбил аккурат у моих ног. Перед этим комп загнулся на выходных= кабель питания выломался и выпал, ремонту не подлежит. Возможно канал какой=то оборвался. Кстати, куплен был комп незадолго до знакомства с поганкой, которая качала с меня.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Токио - 18.08.2016, 21:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)