Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(18.08.2016, 19:01)vanesa Писал(а):
(18.08.2016, 14:57)Мия-ли Писал(а):
(18.08.2016, 14:42)JohnEinar Писал(а):
(18.08.2016, 13:48)Мия-ли Писал(а): Всех приветствую! Подскажите пожалуйста. На мне сейчас "Взломщик"  в помощь Мае - идеально подошли в комплексе в моем случае  - после активации на слудующий день - ломает поясницу невыносимо. Так то нет причин для болей.По дигностике - став заканчивает свою работу.-но снимать рано.Но при этом странная побочка..впервые такое при чистке - прилив энергии - круто!

На что активировали-то?) Поясницу может ломать родовое или крадники с финансов слетают, ну еще покойники на почки любят присаживаться

Аааа.. не написала. Я поставила Маю..а она по диагностике уже два раза останавливалась. По совету в соответсвующей теме поставила Взломщик ( я попросила сделать мне дополнительную диагностику - там по мимо морока на мою работу- идет атака на меня) - обовать всех и вся. Я поначалу подбирала просто обрыв нег. каналов - не подходило.А вот Взломщик - идеально. Теперь Мая работает во всю мощь , а Взломщик почти закончил свою работу. Фух.. надеюсь понятно ...как то с выражением мысли у меня сейчас проблема .


[b]Мия-ли а с каким намерением ставили Взломщика ??[/b]

Тут такое дело... Когда проводила диагностику для става Взломщик - то хотела просто снять негативные каналы воздействия мешающие работе става Мая . Не подходило. Я и другие работы других рунологов пробовала - ну никак. Вобщем я поставила вопрос рунам так: подходит ли став Взломщик для снятия с меня наведенного негативного магического воздействия..и далее уже подвопросы. Бац - ответ положительный! Спрашиваю - надо ли снимать став Мая - для качественной чистки - ответ НЕТ! Возможно ли совместная работа чистки Взломщик и защиты МАЯ! Далее подвопросы по совместной работе И везде ответ - положительный! Я всё таки сомневалась ( ну, мало ли на нервах всё таки) и через день еще раз провела диагностику. Ответы те же! Поэтому получается : Взломщик чистит - а Мая защищает. По симптомам  я писала - поясница. По приятным побочкам - не смотря на тяжесть в спине, что сильно портит жизнь - большой прилив сил!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Мия-ли - 18.08.2016, 21:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 82 Гость(ей)