Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Девочки, нужна помощь! А у вас тут дискуссии по поводу травм за подсказки [Изображение: biggrin.gif] Оговорите в своих защитах, что позволяете читать о себе инфу тем людям, которым вы ее адресовали и получать советы и подсказки от этих людей, а также давать советы и подсказки...Ну так на всякий случай. У меня была история, когда Маю активировала, стала одному практику вопросы задавать, а у нее комп завис и интеренет вырубился. После моего оговора все пришло в норму.

Тут такое дело. Выяснила, что несколько энергетов, которые на меня "клепают" держат защиту на своих порчах коллективную, что то вроде энергетического кольца. Я ее разбивала Тамагавком, вроде ослабло их влияние, но все равно, когда я запускаю ставы, они какое то время работают на УРА, потом чувствую поток обратно пошел. В это время я запускаю Циркулярку на разрушение сопротивления моим чисткам и атак, творимых на меня в данный момент, чистка снова восстанавливается. И вроде все хорошо, наступает легкость, но на следующий день снова все то же самое. Замки разбивала, договора, закольцовки, программы восстановления и все прочее тоже, каналы обрывала, зеркалки била. Как до сущей доходит, так снова здорова. На мне драуги есть. Какую цель мне надо найти в этом случае, чтоб шарахнуть по ней? Я реально сижу как в окопе и всю ночь отстреливаюсь))) морской бой блин [Изображение: biggrin.gif] Может я какую мелочь упускаю или с энергетами нужен какой то особый комплекс? Кстати, я и так его усилила, на одну задачу по два, по три става активирую, дело легче пошло, но вот что то еще мешает.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 19.08.2016, 11:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 77 Гость(ей)