Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(19.08.2016, 16:16)Киса54 Писал(а): Компас, тут я думаю, закон равновесия, рано ли поздно, тот который лупит, переходит грань дозволенного ему, вот тогда и есть шанс покончить с этой ситуацией, вернуть ему ровно столько и не граммом больше))))), восстановить статус кво.
А мы все жертвы, в большей или меньшей степени, обстоятельств, вампиризма, нападений, обманов, предательств и т д, надо постепенно эти программы вычищать из своего поля, тогда события будут складываться иначе. Я давно поняла одну вещь: ситуация всегда идет на тебя, она отражает твое энерго-информационное состояние, и искать причины нужно всегда в себе. Вот такой пример: мой прадедушка со стороны отца, был из латвийских стрелков. По сути он кто? Убийца . И эта информация прописана у меня на генетическом уровне. Какие от меня вибрации идут в пространство? Вибрации агрессии и убийства. Что отвечает мне на это вселенная? Подобное притягивается к подобному: получи порчу на смерть... И не раз и не два... И раз я пришла в этой жизни в таком роду, это тоже не случайно, значит и на это есть причины, только тут, я думаю, уже переплетаются и карма рода и собственная. Только я не хочу быть убийцей, не хочу воевать, я хочу жить и творить, значит моя задача, найти эту программу и стереть ее, и прописать любовь и творчество.
Компас, а у нас у каждого есть свой взгляд на ту или иную ситуацию, и это ваше право, и я даже и не думала улыбаться)))
Мы приходим в данный нам род, точнее выбранный нами самими же, для того чтобы этот род почистить от того негатива, который притягивает проблемы в нашу жизнь. И вовсе необязательно, что именно мы где то когда то накосячили, это мог быть кто то из наших предков. Просто в силу своей готовности мы берем на себя программу по избавлению рода от этой каки.

[Изображение: biggrin.gif] только сейчас поняла, что говорим об одном и том же практически
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 19.08.2016, 16:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 58 Гость(ей)