Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(19.08.2016, 15:38)kompas Писал(а):
(19.08.2016, 12:54)Киса54 Писал(а): возможно, как кармическая отработка, то есть, с врагом кармический договор, по которому ему позволено вас лупить, и ничего ему за это не будет,

Киса, я вот не очень верю в карму, если честно. Но я маленький человек и мало что знаю о том, что было и что будет.
Но как быть с другим. Возможно, моя позиция вызовет у Вас улыбку, но всё же. Скажу. Почему если это карма и надо отрабатывать, жертве (ненавижу это слово), Силы  дают возможность реванша. Всегда. Надо просто почувствовать ситуацию и время. Не успел, не хватило дерзости - сверху навесят ещё горочку (я и про порчи и про жизненые обстоятельства).
А я вот в карму верю, но за 10 лет это слово мне порядком надоело. Куда ни глянь везде карма. Если так постоянно думать, то и делать ничего не нужно, просто отрабатывай что дают и не имей права голоса. Мне понравилось одно выражение - Если нас бьют, а мы не сопротивляемся, значит они имеют право нас бить! Я просто по своему опыту так говорю. Столько лет потратила "на отработку", ничего не добилась, только навалили по самое не хочу, лишилась многого. Вот сижу и думаю, может как то по другому надо было карму отрабатывать [Изображение: biggrin.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 19.08.2016, 17:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)