Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Ох. Какая больная тема затронута.
 
Для себя поняла, принимаю идею личной кармы. И важность её отработки. Но вот карма рода вызывает чудовищное отрицание. Верней, сама идея отработки грехов родственников, которые даже не были известны или являлись потенциальными недоброжелателями, потому как ненавидели моих близких.
 
Сколько себя помнила, всегда ощущала свою чуждость семье (кроме папы), всегда думала, я совсем отщепенец. Родных очень люблю, но в совсем раннем детстве мне казалось, я была удочерена или нечто подобное. Только близость с папой это как-то опровергало. Сейчас на терапии, конечно, вскрываются потихоньку деструктивные семейные сценарии и многое другое. Психотерапевт считает, я должна смириться со своими магическими неприятностями, со многими другими факторами, так как это явно идёт отработка родовой кармы. Я ничего не смогу с этим сделать.  
 
Я знаю, по материнской линии в семье люди творили ужасные вещи с собственными же детьми, но смириться с тем, что я часть этого, очень сложно. Пока что.
 
Но зато поняла, что эти два года под воздействиями указали мне на свои большие ошибки. До у меня не было проблем со здоровьем, с возможностями, но я это совершенно этого не ценила и по большей части функционировала только на отдачу.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 19.08.2016, 17:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 98 Гость(ей)