Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Доброго времени суток!
Сны мне каждую ночь сняться. Судя по сегодняшним снам снимались мороки и некропривязки. Вот в реале вчера начала голова болеть, изначально затылок, а сегодня как будто в тески зажали. В правом глазу боль, как от крошек. Муж вчера на ровном месте и не по делу административный штраф получил. Несколько голубей дохлых у подъезда. Сегодня в домофон позвонили и попросили открыть дверь. Я домофон не открывала, но собралась выйти в подъезд посмотреть кто это, открыла дверь, а там ветка какой-то сухой травы, если бы выходила обязательно наступила. Поднимаю голову, а над дверью еще одна болтается. Убрала, площадку вымыла. Пока убирала выходили люди, которые этажом выше живут, судя по звуку из одной квартиры. Одна пешком прошла, меня увидела испугалась. А вот второй человек чуть задержавшись на своей площадке, на лифте поехал, на моем этаже застрял, правда ненадолго. Кто-то коврик пару недель назад прямо на выходе из подъезда постелил, сегодня утром еще лежал. Убираясь на площадке в подъезде решила и за одно и коврик утилизировать, выхожу, а его нет.
Вот сижу и думаю у меня глюки или это все не спроста. Если у кого-нибудь есть мнения по данному вопросу буду признательна!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: elizaveta - 19.08.2016, 18:29

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)