Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(19.08.2016, 19:13)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, подскажите, пожалуйста, какова симптоматика приворота через погост во время нахождения под ним? О снятии дряни и ощущениях в процессе много читаю, а о механике её действия мало. Наверное, стоит узнать больше. И если приворот был некачественным сразу лег порчей, значит ли это, что по прямому назначению он и не работал?
 
Два года назад некоторый период было очень странное состояние. Ощущение воспаленного сознания, горячки, потеря концентрации, сильные панические атаки, тревога, тремор, всё время глубокое уныние вместе иных эмоций. В начале я списала это на стресс после распада своей в перспективе семейной жизни (это удивило, так как само событие было точно радостным). Становилось легче рядом с моим близким юношей. С ним мне казалось, багровую затуманенность сознания словно прокалывала тонкая холодная игла. Снова могла думать. Всё закончилось очень резко. В середине лета я всё время бывала у святого ключа Параскевы Пятницы. Вскоре после возвращения в город из этих мест упала в обморок. После этого панические атаки закончились, сознание очень резко прояснилось, самочувствие стало лучше. Буквально в пару дней.
 
Потом, когда вскрылась магия, возвращалась к тому странному лету. По картам вышла попытка приворота со стороны моей несостоявшейся свекрови к её сыну, соответственно. Меня действительно очень не хотели отпускать, еще долго пытались вернуть. Теперь из-за информации о погосте в задумчивости. Диагностировали тогда самостоятельно с другом. Мало ли… С любимым юношей тогда были свои странности. Он очень поддерживал меня в трудное время, мы хорошо ладили. Сразу после моего возращения из мест, где была поставлена точка на «семейной» жизни, что-то случилось. Я замолчала. Буквально не могла с ним разговаривать, с трудом выдавливала из себя слова. И это прогрессировало. Опять же после ключа святой Параскевы Пятницы мы смогли нормально общаться, хотя моё восприятие юноши сильно изменилось.  Не знаю, как жертва приворота ведёт себя по отношению к автору. Вряд ли так?
Ну когда меня привораживали горе-авторы, я начинала их ненавидеть [Изображение: biggrin.gif] а потом неизбежно поднималась температура без причин или упадок сил, что спала месяц.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 19.08.2016, 20:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 96 Гость(ей)