Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Всем доброго вечера, сегодня решила активировать  взломщика на уничтожение мороков, во время прорисовки става, столько шума на улице поднялось, то птичка какая-то прилетела раскричалась, следом за ней сорока, сидели где-то не подалёку от открытой во двор двери и поочереди перекрикивались, чья-то лошадь заржала я вообще лошадиное ржание давно уже не слышала, соседская собака разрывалась,курица орала так как-будто её кто-то схватил, ещё что-то бахкало в добавок. Тут же позвонила свекровь, что бы я к ней срочно приехала, пришлось ехать.... по приезду домой примерно через полчаса дообводила став и начала составлять оговор, как  неожиданно раньше времени вернулся муж с работы.....Корче став я сегодня так и не активировала, хорошо что хоть обвела. Тут я думаю сработали сигналки на негативе, плюс ещё какие-то помехи... Но я оговаривала сигналки в первую очередь при снятии замков, диагностика показала что всё чисто, наверное они под непроглядами были. Видимо надо отдельно ставить взломщика именно на сигнализации и программы оповещений? Не пойму что ещё мешает, подскажите пожалуйста.
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Marissa-bella - 19.08.2016, 21:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 69 Гость(ей)