Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(19.08.2016, 21:27)Jazzplus Писал(а): Ой,а я  удивляюсь, вроде, туалет вычистила-вымыла, со всякими там спецсредствами, всё блестит, благоухает,сына дома нет, мама лежит, не встаёт, практически, только я дома, через несколько минут захожу в ванную- несёт мочой, и в унитазе жёлто...., реально, будто не смыл кто-то за собой,уже дней десять такое , я всё в недоумении, да что же это такое?! Как такое возможно, вообще???

Как эту гадость оговаривать?

Я оговорила Взломщик и Шахтер Кат на разрушение канала слива благ в туалет и на разрушение самого воздействия на слив благ, и разрушение договора и разрешения вольно и под принуждением данных на слив с меня. Вот как с Токио все обсуждали, какие она советы давала, так я сразу ставы и лепила. Мы же с понедельника это обсуждаем с вами здесь и в Общих вопросах. Мне все на диагностике выпадали Эваз Лагуз вот я и назвала их канал слива и добавила Феху-. Во Взломщик написала. И мне инфа все шла, как и вам, но я не понимала, все туалеты текли, вонь ниоткуда, Взломщик на слом мороков и препятствий на постоянен, вот и пошло, то на туалете прочитала финканал, то на машине Взломщик....
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Лана_80 - 19.08.2016, 22:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 84 Гость(ей)