Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(22.08.2016, 23:52)Арта Писал(а):
(22.08.2016, 23:41)usirov Писал(а):
(22.08.2016, 23:13)Tokyo Писал(а):
(22.08.2016, 23:08)usirov Писал(а): Девочки, подскажите, это симптом или нет? Постоянно встречаю ремонт в домах. На нашей улице из 7-ми домов в 4-х ремонт. И не просто обои приклеили например, а капитальный ремонт с пепестройками или достройками домов, возведением вторых этажей, красивой отделкой стен наружных. Много где встречается.
Просто чистка стоит как раз на территории и дома, и я стала замечать, потому что уж очень часто вижу это.

Симптом ))) Я год назад начала чиститься- соседние 2 дома отремонтировали, наш водой отмывали на днях, куда еду- там ремонты идут, даже фасад магазина напротив дома сейчас ремонтируют, обнесли все лентой, именно наружку ремонтируют, чистят, красят.

Ура !!! Приятный симптом! А главное полезный. 
И меня тоже симптомы эти накрыли - я свой дом стены вымыла! Не думала и не собиралась, так вышло. А поганка виновная бегала туда сюда со злым выражением лица, и пар у неё шёл не только из ноздрей  [Изображение: biggrin.gif]
На следующий день нежданно-негадано муж начал ремонт, а точнее отделку стен. Не собирался даже, я приятно удивлена и очень рада.

А у меня каждую ночь дороги моют и мусор забирают возле дома [Изображение: biggrin.gif]
Это же отлично! Скоро ещё полировать начнут!  [Изображение: biggrin.gif]
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Lulu - 23.08.2016, 07:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: Tina, 79 Гость(ей)