Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Всем доброго времени суток!
5 дней назад поставила еще одну чистку от крадников и закрытий, но только на свои номера телефонов и визитки. Уже утром следующего дня началось …  Приходят всякие и просят открыть им дверь (у нас общий тамбур на две квартиры) и впустить их в свою квартиру. Я не открывала даже общую дверь. Кем только не представлялись, в плоть до сотрудников правоохранительных органов, проводящих опрос и уверяли, что если я не открою им дверь, то буду наказана по всей строгости закона [Изображение: smile.gif] . Позавчера в подъезде появилось объявление, что все жильцы обязаны оставить открытые двери в тамбур общий, в связи с намечающимся ремонтом подъезда. Вчера пришли, возмущались почему мы не оставили дверь открытой, ведь оценить объемы ремонта подъезда они не могут. Выходил в общий тамбур муж (не знаю открывал ли он общую дверь или нет) и ответил, что подъезд и ремонтируйте зачем вам тамбур-то.
Я после этого добавила на себя еще один став на обрубание каналов крадников через вольт, а сегодня сильно болит под левой лопаткой.
Вот сижу и думаю, что это все значит? Подскажите какие каналы снимаются и что еще можно поставить?
Благодарю все откликнувшихся!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: elizaveta - 25.08.2016, 06:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 89 Гость(ей)