Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Простите! С места в карьер с вопросами, к сожалению. :(
Уже много раз упоминала близкую подругу, с которой у нас непонятный и сложный энергетический вопрос. Именно специальной магии нет, но для диагностики суть проблемы закрыта (смотрели, почему чистки так бьют). На днях произошло следующее.
 
Родительский дом сейчас в процессе. В эти дни у моей подруги произошло нечто очень плохое и странное. Резко упало зрение. Очень резко. Человек говорит, это просто невозможно. Предстоит операция. Я в ужасе, так как сразу вспомнила о доме. Дело в том, что еще мои первые удававшиеся чистки дома стабильно били по здоровью и финансам девушки. Чистка себя «Вьетнамом» совпала с тем, что у подруги неожиданно нашли гинекологическое заболевание и сделали операцию. У меня же наоборот проблемы по это части непонятного толка ушли (я знаю, что эта чистка без возврата). Пока работали с первым мастером, человек был во всех оговорах в секции «без вреда».
 
Каждый раз сильная чистка сопровождается чем-то подобным. Я очень хочу верить именно что в совпадения, но...

Проблема еще в том, что проблемы с глазом начались в мае. С левым. У нас двоих. Было ощущение пленки на нём и очень болела (словно щипали) макушка. Мне в итоге втот момент помогли обновления защит. Совершенно не представляю, что это может быть.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 25.08.2016, 14:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 74 Гость(ей)