Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 14:25)elizaveta Писал(а):
(25.08.2016, 14:09)Red Raudlauk Писал(а):  
Что касается зрения, то это достаточно запутанная ситуация. Проблемы со зрение могут быть по нескольким причинам мороки и оморочки, открытие или блокирование третьего глаза, не принятие истинной ситуации. Возможно кто-то пытается отобрать силы, вот вам и проблемы с глазами. 
Когда снимаете источник проблемы, а не следствие, то возврат неизбежен не зависимо от желания. Именно поэтому Ваша подруга и получила «свое».

Благодарю Вас за ответ!
 
Я, честно говоря, окончательно пришла в замешательство. Дело в том, что сейчас убирают подклады, коих в доме оказалось множество. Причём программы на них закольцованы, потому ни мои маленькие чистки, ни работы прошлого мастера стабильного результата не приносили. Естественно, подарков от подруги полный дом. Но не показывают магии с её стороны! Только перманентная скачка энергии в обход _всех_ защит. Причины не показывают. 
 
Я не понимаю, почему чистки-то дома по ней бьют? Были варианты с отводом, так как человек не вылезал из моих снов под чистками, словно сутками сидел на кладбищах или на перекрестках, но опять же абсурд.
 
И я уже писала, меня более всего смущает, что сильнее всего по человеку ударил эпизод, когда мне очень помогла святая. Ведь если помощь пришла напрямую свыше, то вряд ли отводы и прочая гадость могут работать…

Мне уже страшно думать о чистках, так как каждый раз у человек в эти же дни беда. :(
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 25.08.2016, 14:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 120 Гость(ей)