Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 14:39)Red Raudlauk Писал(а):
(25.08.2016, 14:25)elizaveta Писал(а):
(25.08.2016, 14:09)Red Raudlauk Писал(а):  
Что касается зрения, то это достаточно запутанная ситуация. Проблемы со зрение могут быть по нескольким причинам мороки и оморочки, открытие или блокирование третьего глаза, не принятие истинной ситуации. Возможно кто-то пытается отобрать силы, вот вам и проблемы с глазами. 
Когда снимаете источник проблемы, а не следствие, то возврат неизбежен не зависимо от желания. Именно поэтому Ваша подруга и получила «свое».

Благодарю Вас за ответ!
 
Я, честно говоря, окончательно пришла в замешательство. Дело в том, что сейчас убирают подклады, коих в доме оказалось множество. Причём программы на них закольцованы, потому ни мои маленькие чистки, ни работы прошлого мастера стабильного результата не приносили. Естественно, подарков от подруги полный дом. Но не показывают магии с её стороны! Только перманентная скачка энергии в обход _всех_ защит. Причины не показывают. 
 
Я не понимаю, почему чистки-то дома по ней бьют? Были варианты с отводом, так как человек не вылезал из моих снов под чистками, словно сутками сидел на кладбищах или на перекрестках, но опять же абсурд.
 
И я уже писала, меня более всего смущает, что сильнее всего по человеку ударил эпизод, когда мне очень помогла святая. Ведь если помощь пришла напрямую свыше, то вряд ли отводы и прочая гадость могут работать…

Мне уже страшно думать о чистках, так как каждый раз у человек в эти же дни беда. :(

У меня тоже на подарках негатив стал провялятся только по мере снятия мороков, оморочек, непрогладов. Некоторые подклады проявляются там, где не ждешь и смотрел 1000 раз. Например, в кошелке, шкатулке, и т.д. А еще сколько подарочков было съедено, выпито, с мылом впитано ... и т.п. Как-то у меня дома подклад (серебро) в соль подложили, а в святую воду земельки насыпали. А земельку можно посыпать где угодно, в цветы, вещи, за шкаф и куда только вздумается. В общем куча всего.

К размышлению: Если человек хочет очистится от негатива он должен не только просить помощи, но и принять её! Не нужно отвечать злом, но и препятствовать заслуженному наказанию нельзя. Допустим, А. показали кто его враг, но А. стало жалко врага. Получается, что А. отказался от помощи. В следующий раз враг решит, что жить А. незачем. Результат очевиден.
Решите для себя, что важнее Вы или родственники, знакомые, друзья … Думайте не о том, как у них, а думайте о том, что это хотели сделать с Вами! Знаю больно осознавать, что тот, кого ты считал близким, на деле твой враг.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: elizaveta - 25.08.2016, 15:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 118 Гость(ей)