Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 15:35)elizaveta Писал(а): У меня тоже на подарках негатив стал провялятся только по мере снятия мороков, оморочек, непрогладов. Некоторые подклады проявляются там, где не ждешь и смотрел 1000 раз. Например, в кошелке, шкатулке, и т.д. А еще сколько подарочков было съедено, выпито, с мылом впитано ... и т.п. Как-то у меня дома подклад (серебро) в соль подложили, а в святую воду земельки насыпали. А земельку можно посыпать где угодно, в цветы, вещи, за шкаф и куда только вздумается. В общем куча всего.

К размышлению: Если человек хочет очистится от негатива он должен не только просить помощи, но и принять её! Не нужно отвечать злом, но и препятствовать заслуженному наказанию нельзя. Допустим, А. показали кто его враг, но А. стало жалко врага. Получается, что А. отказался от помощи. В следующий раз враг решит, что жить А. незачем. Результат очевиден.
Решите для себя, что важнее Вы или родственники, знакомые, друзья … Думайте не о том, как у них, а думайте о том, что это хотели сделать с Вами! Знаю больно осознавать, что тот, кого ты считал близким, на деле твой враг.

Да, мне это очень трудно пока что принять  и не отрицать до бесконечности. Благодарю Вас.)
 
Много историй вскрылось. Просто если в одних случаях вред исходил от изначально практикующих гражданок, то тут непонятно. Дом забит подарками, человек у нас жил какое-то время, но если он не практикует и это известно (и диагностикой подтверждено, если только нет какой-то крайне хитрой маскировки), то не могут же вещи сами заряжаться гадостью от его прикосновений? :( Или, возможно, что оно выходит автономно? Грубо говоря, вяжет мне человек подарок и незаметно в для себя что-то в него ввязывает? (
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 25.08.2016, 16:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 112 Гость(ей)