Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 16:21)Red Raudlauk Писал(а):
(25.08.2016, 14:32)Kalipso Писал(а):
(25.08.2016, 14:09)Red Raudlauk Писал(а): Простите! С места в карьер с вопросами, к сожалению. :(
Уже много раз упоминала близкую подругу, с которой у нас непонятный и сложный энергетический вопрос. Именно специальной магии нет, но для диагностики суть проблемы закрыта (смотрели, почему чистки так бьют). На днях произошло следующее.
 
Родительский дом сейчас в процессе. В эти дни у моей подруги произошло нечто очень плохое и странное. Резко упало зрение. Очень резко. Человек говорит, это просто невозможно. Предстоит операция. Я в ужасе, так как сразу вспомнила о доме. Дело в том, что еще мои первые удававшиеся чистки дома стабильно били по здоровью и финансам девушки. Чистка себя «Вьетнамом» совпала с тем, что у подруги неожиданно нашли гинекологическое заболевание и сделали операцию. У меня же наоборот проблемы по это части непонятного толка ушли (я знаю, что эта чистка без возврата). Пока работали с первым мастером, человек был во всех оговорах в секции «без вреда».
 
Каждый раз сильная чистка сопровождается чем-то подобным. Я очень хочу верить именно что в совпадения, но...

Проблема еще в том, что проблемы с глазом начались в мае. С левым. У нас двоих. Было ощущение пленки на нём и очень болела (словно щипали) макушка. Мне в итоге втот момент помогли обновления защит. Совершенно не представляю, что это может быть.
Я вам уже однажды писала о вашей подруге. Это копир а не подруга. Вы возвращаете своё и ей прилетает. Не общайтесь с ней пока работаете, быстрее процесс пойдёт.
Благодарю Вас! Сообщение, конечно, помню! Просто не могу понять механизм. Почему так происходит? Как человек превращается в копира? Читала статью мастера hawkmoon о крадниках и копирах, обсуждения на другом ресурсе на схожую тематику, но тут человек не творит намеренной магии. Проверяли! Если есть утечки, то происходят сами собой. Как будто по праву. Уже готова поверить в теорию двойников или счесть это кармической отработкой.
 
У нас еще аспект очень нездоровой созависимости. Сейчас стало гораздо лучше, но первоначально я человеку была готова отдать вообще всё. С самого начала так сформировалась.
 
С сокращением общением сложно. В силу объективных мирских причин это трудноосуществимо.

Трудноосуществимо? А жить хотите? Это я сейчас серьезно. Если углубитесь в тему двойников/копиров поймете,что я имею ввиду. Это как смертельный приговор,замещение вас как живой сущности. 
Не замечена в магии подруга? Опытный мастер по ее заказу вам такой сорок мог повесить что вы под носом можете не замечать.
Сделайте диагностику у реально знающего. Насколько я помню вашу историю там на ней самой лярва может сидеть которая через нее вас жрать может, не бывает просто так созависимости. Прислушайтесь ко всем советам пока не поздно.
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Indigo - 25.08.2016, 18:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 138 Гость(ей)