Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 18:00)Kalipso Писал(а):
(25.08.2016, 16:21)Red Raudlauk Писал(а):
(25.08.2016, 14:32)Kalipso Писал(а):
(25.08.2016, 14:09)Red Raudlauk Писал(а):
Я вам уже однажды писала о вашей подруге. Это копир а не подруга. Вы возвращаете своё и ей прилетает. Не общайтесь с ней пока работаете, быстрее процесс пойдёт.
Благодарю Вас! Сообщение, конечно, помню! Просто не могу понять механизм. Почему так происходит? Как человек превращается в копира? Читала статью мастера hawkmoon о крадниках и копирах, обсуждения на другом ресурсе на схожую тематику, но тут человек не творит намеренной магии. Проверяли! Если есть утечки, то происходят сами собой. Как будто по праву. Уже готова поверить в теорию двойников или счесть это кармической отработкой.
 
У нас еще аспект очень нездоровой созависимости. Сейчас стало гораздо лучше, но первоначально я человеку была готова отдать вообще всё. С самого начала так сформировалась.
 
С сокращением общением сложно. В силу объективных мирских причин это трудноосуществимо.

Трудноосуществимо? А жить хотите? Это я сейчас серьезно. Если углубитесь в тему двойников/копиров поймете,что я имею ввиду. Это как смертельный приговор,замещение вас как живой сущности. 
Не замечена в магии подруга? Опытный мастер по ее заказу вам такой сорок мог повесить что вы под носом можете не замечать.
Сделайте диагностику у реально знающего. Насколько я помню вашу историю там на ней самой лярва может сидеть которая через нее вас жрать может, не бывает просто так созависимости. Прислушайтесь ко всем советам пока не поздно.

Руки в ноги и бегом от нее! Мне эта тема известна не по наслышке! Тоже было дело...там не только "отдам все что есть" там уже дышать тесно до обмороков и непроходимых мух в слезах! Это подчин, зомбирование, вы еще скажите что испытываете к ней необьяснимое почтение (как у собак) и чувство вины! Тогда четко все симптомы на лицо!
Калипсо, поддерживаю! Жить хотите? Или пусть за вас живут? Просто так созависимости не бывает!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kasatka - 25.08.2016, 21:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 100 Гость(ей)