Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 21:38)VNVNata Писал(а):
(25.08.2016, 21:18)Kasatka Писал(а):  
Немного добавлю из собственного опыта....
Была подруга, общались каждый день лично и по телефону...порой по несколько часов подряд...тоже готовность с моей стороны делиться последним...вме рассказывать...а она завидовала и не скрывала...слушала и впитывала...результат - то чем с ней делилась того у меня сейчас нет совсем....хотя было в избыткн без напряга с моей стороны...меня вампирили и стягивали с меня блага мои мою лж...
После чисток от вампиризма, отсечения каналов вампирских прекратила общение...резко...с ее стороны попытки возобновить....с моей стороны молчание....и даже отторжение ее...
Что она творила поняла только после снятия зависимости, мороков, подчинов спустя время....тоже никакой магии она не применяла...возможно в ней сущь была так как она на сексе была повернута просто....и ее зависть и желание чтобы у нее так как у меня сделали свое...

Солнышко я!?

Вот так мы бинарим  свои блага\спосоюности\возможности! Из за каких то псевдо-подруг завистниц!
ично меня эта ситуация хорошо научила, щелкаю таких пиявок на раз-два)
Думаю каждый должен пройти такую школу, что бы научиться  - чувствовать через себя  и распозновать "добровольные" крадники и стяги.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kasatka - 25.08.2016, 22:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 45 Гость(ей)