Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 21:38)VNVNata Писал(а):
(25.08.2016, 21:18)Kasatka Писал(а):
(25.08.2016, 18:00)Kalipso Писал(а):
(25.08.2016, 16:21)Red Raudlauk Писал(а):
(25.08.2016, 14:32)Kalipso Писал(а): Я вам уже однажды писала о вашей подруге. Это копир а не подруга. Вы возвращаете своё и ей прилетает. Не общайтесь с ней пока работаете, быстрее процесс пойдёт.
Благодарю Вас! Сообщение, конечно, помню! Просто не могу понять механизм. Почему так происходит? Как человек превращается в копира? Читала статью мастера hawkmoon о крадниках и копирах, обсуждения на другом ресурсе на схожую тематику, но тут человек не творит намеренной магии. Проверяли! Если есть утечки, то происходят сами собой. Как будто по праву. Уже готова поверить в теорию двойников или счесть это кармической отработкой.
 
У нас еще аспект очень нездоровой созависимости. Сейчас стало гораздо лучше, но первоначально я человеку была готова отдать вообще всё. С самого начала так сформировалась.
 
С сокращением общением сложно. В силу объективных мирских причин это трудноосуществимо.

Трудноосуществимо? А жить хотите? Это я сейчас серьезно. Если углубитесь в тему двойников/копиров поймете,что я имею ввиду. Это как смертельный приговор,замещение вас как живой сущности. 
Не замечена в магии подруга? Опытный мастер по ее заказу вам такой сорок мог повесить что вы под носом можете не замечать.
Сделайте диагностику у реально знающего. Насколько я помню вашу историю там на ней самой лярва может сидеть которая через нее вас жрать может, не бывает просто так созависимости. Прислушайтесь ко всем советам пока не поздно.

Руки в ноги и бегом от нее! Мне эта тема известна не по наслышке! Тоже было дело...там не только "отдам все что есть" там уже дышать тесно до обмороков и непроходимых мух в слезах! Это подчин, зомбирование, вы еще скажите что испытываете к ней необьяснимое почтение (как у собак) и чувство вины! Тогда четко все симптомы на лицо!
Калипсо, поддерживаю! Жить хотите? Или пусть за вас живут? Просто так созависимости не бывает!
Немного добавлю из собственного опыта....
Была подруга, общались каждый день лично и по телефону...порой по несколько часов подряд...тоже готовность с моей стороны делиться последним...вме рассказывать...а она завидовала и не скрывала...слушала и впитывала...результат - то чем с ней делилась того у меня сейчас нет совсем....хотя было в избыткн без напряга с моей стороны...меня вампирили и стягивали с меня блага мои мою лж...
После чисток от вампиризма, отсечения каналов вампирских прекратила общение...резко...с ее стороны попытки возобновить....с моей стороны молчание....и даже отторжение ее...
Что она творила поняла только после снятия зависимости, мороков, подчинов спустя время....тоже никакой магии она не применяла...возможно в ней сущь была так как она на сексе была повернута просто....и ее зависть и желание чтобы у нее так как у меня сделали свое...

Солнышко я!?
Обалдеть! Была у меня такая подруга, тоже вроде без магии обходилась. Но только она не то чтобы забирала у меня блага и лж, но постоянно требовала моего участия в своей жизни, и если я что то делала по своему (а делала частенько, а в последнее время вообще вышла из под ее контроля) она устраивала мне истерики с матами, оскорблениями и т.д. И при всем при этом постоянно говорила, что я у нее самая любимая подруга. Когда я поняла, что живу не свою жизнь, а ее, то по тихому слиняла, потому что объяснять было бесполезно. Она до сих пор понять не может, почему я прекратила отношения. Она так же была повернута на сексе, да на любых удовольствиях, всегдв мне завидовала и пыталась самоутвердиться за счет меня. Если ко мне был не равнодушен какой либо МЧ, ей обязательно надо было его увести, сделав при этом невинное лицо. Вот блин подруги!!!
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Арта - 25.08.2016, 22:09

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 106 Гость(ей)