Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(26.08.2016, 06:16)Red Raudlauk Писал(а): Девочки, благодарю за опыт и очень важные истории. Тут посмотрели. Подругу. Подтвердили магию. Многолетнюю. Как полигон я, плюс зависть. Но я не могу поверить, не могу, хотя это очевидно, все самостоятельные чистки по человеку лупили! Но… мы ведь вчера разговаривали. И она _жизнью_ клялась (без комментариев), что ничего не знает, не хочет верить. И это я тащу в её жизнь магию и дрянь. Ну как это возможно, девочки?! Как можно класться-то?
 
P.S. Могут ли карты непрогялды или запреты на просмотр толковать как «закрытую информацию»? Смотрел очень хороший специалист ранее. Вред увидел мастер сейчас, но он и работает с тяжкими случаями.О своей диагностике молчу. Там было одно и то же всегда, но толкованию с трудом поддавалось.


Она никогда не признается,   и более того  она может ...
Хотела написать ,  что она магичит не осознанно,  типа  эмоционально говорит "А шоб ты!!!"    и это ложится  порчами и всякой хренью.
Но нет  не пишут руки такое,  она хорошо знает что делает.
Не  бывает подруг и не бывает друзей    -  есть только ПРИЯТЕЛИ.   Пока вам  с этими людьми  приятно -  будьте вместе, как только эта связь  вас разрушает -  удаляйтесь.

А на счет мужиков -  у меня 3 мужика поганки....     И все хотели силу стянуть.....  Видители я  ей не пользуюсь.....   Отказываюсь от силы.
Вот у меня в прошлом году появилась подруга
ДА!!  вредная немного для меня  -   слишком эмоциональная и  все это мне сливала,  но я научилсь использовать технику  мусорных мешков.
Когда она говорит я держу для нее мусорный мешок  и потом выкидываю  
Так вот она мне рассказала  в чем моя проблема,  что я последняя в роду,  что на мне сила умирает,  что,  если я не начну  заниматься магией  и работать и делать то,  что от меня хотят ВС  - то моя жизнь будет похожа на агонию сметри - и это растянется на многие года.

Так что не надо  делить М - хороший, Ж - плохие.   Просто ни к кому не привязывайтесь. 

Вы  были ее едой.   Моя поганка,  я его ловила  на горячем,  а он мне - ЭТО НЕ  Я.   Это кто-то мой аватар использует и  хочет нас поссорить.
А когда он в яму Маи свалился  -  ну вот так я это чувствую   -  он все так же кричал - это не я,  Это  не я.  ВЫ ошиблись,  не того взяли.
Ангелы,  что на охране  -  ему    - МЫ  тебе верим.   Это не ты.   Так что ты не парься,  у тебя все хорошо,   а это не ты....

Я так ржала....

Оговорите свою Маю,  что больше она е не защищает,  а она у вас  автоматически туда втянулась.....   ОЙ,  не понимаю  -  у вас Мая не стоит??? 
Или вы ее так укрыли,  что я даже через свою Маю не могу ее увидеть или у вас ее еще нет - Ставьте и попросите ее присматриваться к вашей подруге,  если она паганка - паганке место в яме.
И без сожалений.  Вы долгое время были для нее едой.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Тория - 26.08.2016, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 32 Гость(ей)