Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(25.08.2016, 14:09)Red Raudlauk Писал(а): Простите! С места в карьер с вопросами, к сожалению. :(
Уже много раз упоминала близкую подругу, с которой у нас непонятный и сложный энергетический вопрос. Именно специальной магии нет, но для диагностики суть проблемы закрыта (смотрели, почему чистки так бьют). На днях произошло следующее.
 
Родительский дом сейчас в процессе. В эти дни у моей подруги произошло нечто очень плохое и странное. Резко упало зрение. Очень резко. Человек говорит, это просто невозможно. Предстоит операция. Я в ужасе, так как сразу вспомнила о доме. Дело в том, что еще мои первые удававшиеся чистки дома стабильно били по здоровью и финансам девушки. Чистка себя «Вьетнамом» совпала с тем, что у подруги неожиданно нашли гинекологическое заболевание и сделали операцию. У меня же наоборот проблемы по это части непонятного толка ушли (я знаю, что эта чистка без возврата). Пока работали с первым мастером, человек был во всех оговорах в секции «без вреда».
 
Каждый раз сильная чистка сопровождается чем-то подобным. Я очень хочу верить именно что в совпадения, но...

Проблема еще в том, что проблемы с глазом начались в мае. С левым. У нас двоих. Было ощущение пленки на нём и очень болела (словно щипали) макушка. Мне в итоге втот момент помогли обновления защит. Совершенно не представляю, что это может быть.

Никто не признается ,у меня тоже были такие люди на которых сначала не думала ,а потом не хотела думать ...а потом продолжая чистится и благодаря этому сайту и Багирочкиным защитам мне всех показали во сне ( первые сны намекали ,потом показали как бы дом вражины ...но я еще сомневалась ,а там наверное защиты стояли поэтому ее открыто показали только на точечных чистках) .
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: liora - 26.08.2016, 11:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 81 Гость(ей)