Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Еще раз благодарю за мнения и опыт! Здесь очень правильно написали. О чувстве вины и не только. Я на терапии когда-то выдала, что мнение этой девушки для меня превыше Бога (речь шла о том, что церковные силы меня от неё отводили, а я напролом шла к ней и в итоге от помощи отказалась). Самое страшное, что так оно и есть. Единственный фактор, который помог чуть-чуть отделиться – мой юноша. Его на дух не выносят, в итоге это даёт обратный эффект и некую сопротивляемость.
 
Как вы думаете, такого рода люди могут «собирать десятину» со всех окружающих? Сегодня была у сестры. У меня руны говорить отказались, а сестра спросила. Вышло, что и нашему очень близкому другу досталось. У нас троих похожие ситуации. Все сидят без регулярной работы, у всех какая-то вакуумная неустроенность, у всех всё полетело в один период. У кого-то раньше на несколько месяцев, у кого-то позже. Но в целом до определённого момента всё было более или менее хорошо.
 
Я еще не могу понять, как человек может намеренно вредить и при этом жить у нас, приносить подарки, мастерить кошкам игрушки, помногу часов со мной общаться, сделать свидетелем на свадьбе?! Как?! Ни я, ни сестра не понимаем. Вроде у нас двоих был паршивый опыт в жизни, но всё равно в голове не укладывается.
 
И еще... если человеку летят обратки, он знает о чистках на правах самого близкого, то зачем себе же устраивать проблемы?! Дорого же обходится. Буквально. Каждый раз это бьёт по здоровью и деньгам. Зачем?!
 
Вы извини за эмоциональность послания. Вроде всё так очевидно, а чувствую себя слабоумной. Наверное, таковой меня человек всю дорогу и считает, когда в любви клянется.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 26.08.2016, 15:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 93 Гость(ей)