Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
[b]Visakka[/b], благодарю Вас за очень важное мнение. Я действительно донор. По крайней мере, таковым была до начала эпопеи с воздействиями. Это было всю жизнь. Сколько себя помню.
 
Не знаю, как правильно сформулировать мысль. Не хочу оказаться вся в белом. Это не так. Конечно, это всё мне же и урок. Дело в том, что я всю жизнь до знакомства с этой девушкой соблюдала приличную дистанцию с людьми. У меня были и есть друзья, мы и сейчас вместе, но всегда был момент дистанции и моей автономии. Потом я встретила подругу. Сама же добивалась её расположения. Никто меня не тянул. Это было моё решение. Мы познакомились. Всё началось очень хорошо, но я быстро поняла, что попала, потому что начался кошмар.
 
Оказалось, человек до двадцати с лишним лет сидел взаперти, я его первый друг. Соответственно, я ж и полигон для того, кто ничего не знает о людях. Её нужно было ВСЁ. Почему я так думаю (именно механизм), почему я так говорю, кто мои родители, как и отчего умер мой папа с подробностями, что я почувствовала после его смерти, почему у меня много друзей и далее. Всё. Раньше я охраняла свою жизнь, обо мне почти никто ничего не знал, а тут меня словно превратили в модель для разборки. И всю дорогу было чувство вины, потому что девушка – жертва своей семьи, я должна терпеть, я должна помочь. В итоге я сознательно сделала выбор в её пользу, начала рассказывать всё, делать то, что мне скажут. Первый год был ужасен, потому что еще сопротивлялась, это выливалось в еженедельные скандалы. А потом у меня словно исчез мозг. Я думала словами человека, я спрашивала его мнение обо всём. Мы говорили _каждый_ день помногу часов. Тогда я ни черта не знала об энергетике, о магии. И, думаю, все магические воздействия меня по-своему и спасли, потому что я бы и дальше теряла свою личность.  Далее на горизонте появился мой любимый человек (конкурирующая фирма в данном случае; его ненавидят), а с ним и магические неприятности. И вот только в монастыре, где меня вытащили, я поняла, что с подругой что-то не то (та заболела сразу после моего визита и начала выздоровления), а далее началась череда странностей. И вполне рациональных психологических вещей на первом плане. До сих пор учусь мыслить автономно от неё, пытаюсь понять, что я не раб и т.п.
 
И тут виновата на все 100%, потому что до нашего знакомств я не была едой для всех подряд, а потом сама же себя сломала. И это одна из причин, которые меня держат. 1. Моя вина. Сама всё это организовала. 2. Чувствую себя как на героиновой игле. Плохо, а слезть не могу. Просветы только на чистках и после терапии.
 
Сейчас меня только интересует, вредит ли человек посредством магии. Совпадением я счесть это уже не могу. Ей всегда было плохо во время моих самостоятельных чисток дома, самой себя.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 27.08.2016, 13:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 107 Гость(ей)