Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(27.08.2016, 12:42)Visakka Писал(а): Почему то никто не хочет учитывать дуальность явлений. Связка вампир - донор, кто виноват? Оба.


Надо  смотреть глубже,  прошлые жзни или по роду, почему так происходит

Такое можно расскапать и пока на это не посмотришь.

По опыту расстановок могу пару примеров  дать
 -   у одной дамочки  были все ситуации  такие,  что к ней  приезжали разные  люди,  родственники дальние и даже друзья и соседи родственников и все кричали -  у меня то,  у меня это -  и ты должна помочь
а она ни как не понимала,  почему?  И когда открылось,  оказалось ее дед был в красной армии и отбирал у богатых и давал бедным, забрали  дачу у багатеев - сделали для больных детей  санаторий,  частную коллекцию картин - музей)))  и тд и тп
Когда за это все попросили прощения,  сказали вы перепутали,  я тут младшая и не несу  ответственность за ваши  отношения с моим прадедом....   Ну в общем,  долго рассписывать....   В итоге все перкратилось.

Один славный мужичек  - притягивал к себе дамочек,  которые сначала его к ноге и дресировали,  пытались сделать его домашним котиком,  а  он терпел терпел,  а потом  выпускал такого демона и  рвал  всех  и метал (  классическое поведение  жертвы и демона,  когда они меняются местами)   - оказалось,  когда то его продали в рабство((((

у одних забирали бизнес  - оказалось, когда то у них родился мертвый ребенок и   врачи  в роддоме  уговорили их усыновить ребенка пьяницы,  у которой был уже  7 или 8ребенок,   а пьянице сказали,  что ребенок умер.....   Когда в реале пошли и показали  женщине,  которая кстати после того бросила пить,  ее ребенка  ситуация с рекетирами  рассосалась.

Поэтому  сказать - у вас это,  потому что вы делаете  то то, и просто перестаньте......     Сказать то можно,  а вот сделать,  не всегда.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Тория - 27.08.2016, 16:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 86 Гость(ей)