Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
(31.08.2016, 19:18)Арта Писал(а):
(31.08.2016, 19:07)Тория Писал(а):
(31.08.2016, 19:03)Арта Писал(а): Да, действительно, все очень противоречиво. У меня ощущение, что я нахожусь внутри чего то, и по этому чему то долбят из пушек, а до меня долетают периодические вибрации, как отголоски взрывной волны. Это так защиты атаки отражают? Я еще не до конца разобралась в этих ощущениях.

Добавьте  еще невидимый  зеркальный купол.  Сами свизуализируйте.  Я во время нападений  сидела и смотрела, как они  лупят по куполу,  а на самом деле бъют по себе.
Попробую еще и купол))) Я закрываюсь дополнительно и символами, и разными техниками отражений ударов. Про зеркала не подумала. Становится интересно, откуда у моей паганки столько денег на оплату колдунов, зарабатывает она копейки. Наверно сидит на хлебе и воде и ребенка голодом морит, лишь бы мне подгадить. Больная на голову...

Видимо не на столько больная, на сколько - одержимая. Зависть вынашиваемая годами способна задавить и свой мир приследуя плод зависти, в том чесле и своих детей и близких.
Если есть товарищь кто может провести простую диагностику, лучше попрасить его и не мучаться , силы тратить на концентрацию.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Kasatka - 31.08.2016, 20:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 83 Гость(ей)