Наверх
Симптомы во время чисток и их значение.
Здравствуйте. Сейчас всё же пришлось запустить новые процессы, так как самочувствие совсем упало. Снова работы Багирки, чему я рада. В том числе целящие.
 
Вопрос такой.
В этом году у меня появилось новое прекрасное усовершенствование организма – подобие гайморита. Постоянно ощущение забитого носа, заметное снижение обоняния и некоторые неприятные физиологические проявления. Ранее никаких серьёзных проблем с дыхательными путями и с носоглоткой не было. Предположили, я могла подцепить у сестры определённого стафилококка. Врач в планах, но есть странность.
 
В святых местах всегда становилось легче (насморк на ровном месте, могла дышать!), во время первого «Шахтёра» это проблема опять же ушла. После во время недолгой чистоты этой дряни тоже не было. Вернулась в момент, когда на меня снова полетело всякое.
 
Сегодня первый день чисток. Я дышу! Проснулась и не поверила! Даже нос промыла всего пару раз за день, а еще неделю назад требовалось едва ли не каждый час. Сама не поверила бы, если бы кто сказал. Настолько легче.
 
Профессиональная диагностика выявила следующее:
 
- блоки и лярва на Аджне;
- очень нехорошие блоки и лярва на Вишудхе;
- сливы/переклады болезней.
 
Чем может быть вызван гайморит? Из-за таких контрастов уже сомневаюсь в сугубо медицинском происхождении. Подруга, со стороны которой независимыми специалистами уже дважды подтвердились переклады, изначально страдала от гайморита. Больше всего боюсь, что это приобретение от неё. У нас наблюдается обмен. У человека были проблемы с гинекологией, навязчивые состояния каждую середину весны, проблемы с дыхательными путями. Сейчас всё стало лучше. Проблема в том, что всё вышеперечисленное постепенно проявилось у меня. Во время чисток отступало, уходило.

P.S. Боюсь, уже достала. но подскажите, пожалуйста, сливы и переклады могут быть неосознанными процессами? На фоне пришедшей информации с человеком сейчас в серьезном конфликте. Продолжает клясться и всё отрицать.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Симптомы во время чисток и их значение. - Автор: Red Raudlauk - 03.09.2016, 00:17

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 105 Гость(ей)